Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

 

Июнь


06 июня - тактико-специальное учениев поликлинике № 1

     В поликлинике № 1 прошло тактико-специальное учение «Организация и проведение комплекса противоэпидемических (профилактических) мероприятий при выявлении лица с признаками инфекционного заболевания, требующего проведения мероприятий по санитарной охране территории».

На практике были отработаны следующие мероприятия:

- схема оповещения личного состава поликлиники.

- план взаимодействия руководства больницы с учреждениями различного уровня.

- алгоритм действия врача (фельдшера) на приеме, выявившего больного с клиническими признаками ООИ, сбор эпидемиологического анамнеза, порядок одевания и снятия противочумного костюма, оказание экстренной помощи больному, забор биологического материала на исследование.

- действие медицинского персонала инфекционного кабинета по подготовке и передаче укладок ООИ, разведение дезинфицирующих растворов при текущей дезинфекции.

- усиление охраны объекта силами охранного предприятия и ЧОП «Сова».

- изоляция и размещение контактных лиц, сбор эпиданамнеза.

     Теоретически отработан «выход» бригады в зону «домашнего очага» и проведение необходимых мероприятий по предупреждению распространения карантинной инфекции.

   Сотрудники поликлиники №1 получили высокую оценку. Главный врач больницы объявил благодарность всем участникам проведенного мероприятия.

 

12 июня 2019 года - участие Екатеринбургском общегородском празднике «Хором славим Россию и город!»

plotinka

В Екатеринбурге в шестой раз в День России прошёл общегородской праздник «Хором славим Россию и город». Участие в акции приняли 13 тысяч человек, в том числе к массовому певческому празднику присоединились сотрудники МБУ «ЦГКБ № 6».

 

13 июня 2019 года – празднование Дня медицинского работника в МБУ «ЦГКБ № 6».

       Ежегодно, третье воскресенье июня страна отмечает День медицинского работника. Чествование работников этой важной и значимой профессии в МБУ «ЦГКБ № 6» прошло 13 июня.

В рамках торжественного мероприятия, 104 сотрудника МБУ «ЦГКБ № 6»  награждены почетными грамотами и благодарственными письмами в рамках  номинаций: «Спасибо доктор», «От сердца к сердцу», «Неотложная медицинская помощь», «Достижения в сфере Бережливого производства и информатизации в медицине», «Внедрение новых медицинских технологий», «Мастерство и профессионализм».

Высокую оценку от пациентов  получили наши коллеги: коллектив дневного стационара оториноларингологического профиля и амбулаторно-консультативное отделение аллергологии и иммунологии, ставшие ПОБЕДИТЕЛЯМИ Областного конкурса газеты «Комсомольская правда» «Клиника года – 2019 Свердловская область»

Благодарим медицинских работников за высокий  уровень профессионализма и самоотверженный труд. Желаем всем вам  крепкого здоровья добра, счастья и благополучия на долгие годы.

 

dm1 dm2
dm3 dm4
dm5 dm6
dm7 dm8

 

21 июня - во Дворце молодежи состоялась церемония вручения наград ко Дню медицинского работника Министерством здравоохранения Свердловской области и Управлением здравоохранения Администрации города Екатеринбурга


В зале собрались руководители всех муниципальных и государственных медицинских учреждений Екатеринбурга и Свердловской области.

В ходе торжественного вечера были вручены Почетные грамоты представителям больниц г. Екатеринбурга.

На мероприятия были озвучены результаты оценки врачей в рубрике «Народный доктор» программы «Рецепт» на уральском телевидении. По благодарным отзывам пациентов в 2019 году Победителем этой рубрики в результате народного голосования признана врач-ревматолог поликлиники № 1 Светлана Юрьевна Бриленкова.

Поздравляем Светлану Юрьевну и передаем слова благодарности ее пациентов: «Спасибо, доктор, за помощь, знания, веру, надежду и терпение!Вы дарите самое бесценное, что есть у человека – здоровье!»


 

2106-1  2106-2 

 

 

21 июня – победа в конкурсе конкурса «Клиника года – 2019 газеты «Комсомольская правда»


В июне текущего года газетой «Комсомольская правда» подведены итоги конкурса «Клиника года – 2019. Свердловская область». В рамках конкурса читатели голосовали за учреждения здравоохранения, выдвинувшие свои кандидатуры в конкурсе.


2106-3

МБУ «ЦГКБ № 6» заявила себя и одержала победу в номинациях «лечение в области аллергологии» и «лечение в области оториноларингологии»

     Поздравляем коллективы дневного стационара оториноларингологического профиля и амбулаторно-консультативное отделение аллергологии и иммунологии!