Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

  11.10.2022

111022-2

Безопасность пациента - ключевой приоритет в работе медиков

            В ЦГКБ №6 состоялось вручение благодарственных писем в рамках проведения «Всемирного дня безопасности пациента» по итогам работы отделений. Администрация больницы отметила  высокий уровень профессионализма по проведению мероприятий в рамках качества и безопасности медицинской деятельности эпидемиологический отдел. За создание эффективной системы обеспечения контроля за условиями хранения лекарственных препаратов отмечены фармакологический отдел, дневной стационар по профилю «Аллергология и иммунологи» и  поликлиника № 4. Так же за соблюдение системы безопасности получили благодарственные письма лабораторное и приемное отделение, отделение реанимации и анестезиологии, пульмонологическое отделение, отделение медицинской реабилитации, хирургическое отделение и дневные стационары по профилю «Отоларингология» и «Онкология». За активную работу в рамках безопасности и соблюдении стандартов отмечены женские консультации и центр Здоровья.

Безопасность пациентов является ключевым приоритетом системы здравоохранения. Нежелательные события могут возникнуть в результате любых медицинских вмешательств даже при их правильном выполнении. Поэтому для медицинских работников  важно повышать свою квалификацию и участвовать в мероприятиях, направленных на улучшение качества и безопасности медицинской деятельности.

            Традиционно для сотрудников больницы проведены  актуальные образовательные лекции и интерактивные опросы по темам безопасности для сотрудников и пациентов.  Данные  мероприятия стимулирует совместную работу всех заинтересованных сторон и служат основой для разработки программ по улучшению безопасности и качества жизни и здоровья граждан в Российской Федерации.