Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

  06.10.2022

061022-2

Специалист ЦГКБ №6 приняла  участие в профсоюзном форуме

            Специалист организационно-методического отдела  и представитель профсоюза Центральной городской клинической больницы Юлия Загитова  приняла  участие в Екатеринбургском молодёжном форуме профсоюза работников здравоохранения РФ: "Молодежная инициатива 2022. Молодежь - опора профсоюза!"  Юлия
            Участниками стали более 200 молодых профсоюзных активистов не только из Свердловской области, но и из ближайших регионов – Удмуртии, Челябинской, Омской и Тюменской областей. Среди спикеров – секретарь ЦК Профсоюза Ольга Жанкевич, замминистра здравоохранения области Денис Демидов, зампред Свердловской Федерации Профсоюзов Алексей Киселев, а также профессора и доктора наук.

Среди гостей – председатель Омской областной организации Сергей Быструшкин, уполномоченный по работе с молодежью в УрФО Марина Воропаева.
            От лица Министра здравоохранения Свердловской области поприветствовал участников замминистра здравоохранения области Денис Демидов.

            - Темы, которые мы здесь затронем — очень актуальны, потому что они связаны с сотрудниками наших медучреждений. Нам важно получить обратную связь, - сказал Денис Демидов.
            В рамках форума замминистра провел семинар на тему наставничества в медицинских учреждениях, где рассказал о важных принципах в работе с молодыми кадрами. Он подчеркнул,  наставничество — важная составляющая любого трудового процесса в любом медицинском учреждении.
061022-3

Наставничество начинается уже со школьной скамьи, и сегодня ученики медицинских классов имеют возможность взаимодействовать с медиками и получать от них первоначальную информацию. И наставничество должно развиваться на всех уровнях карьеры и становления медицинского работника: школа, студенчество, первые трудовые годы и все последующие - повышения квалификации, наращивание профессионализма.
            Мероприятие длилось два дня, за это время участники обсудили вопросы карьеры, наставничества и проблему профессионального выгорания.

            - Такие форумы важны для специалистов, здесь мы можем почерпнуть новую информацию и поделиться опытом друг с другом, - поделилась Юлия Загитова.