Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

17.01.2022

170122-2

Яценко Людмила Алексеевна акушер-гинеколог, врач высшей категории работает в женской консультации №1 Центральной городской клинической больницы №6 с 1976 годя. В январе Людмила Алексеевна отмечает свой день рождения.

После окончания Свердловского медицинского института она пришла работать молодым специалистом в Центральную городскую клиническую больницу №6 и осталась работать здесь на долгие годы. Вела приемы беременных и гинекологических больных, дежурила в гинекологическом стационаре до 2016 года, принимала активное участие в общественной жизни больницы.

 

Эта энергичная женщина и профессионал своего дела продолжает и сегодня вести приемы. Пациентки ценят своего любимого доктора за ее труд, опыт и подход в лечении. 


Людмила Алексеевна помогла многим своим пациенткам сохранить женское здоровье, своевременно постановив диагноз и грамотно назначив лечение. Благодаря ее высокой квалификации и практическим знаниям, женщины могли сохранить и выносить осложненные беременности. За годы ее работы в Ленинском районе на свет появились более 4000 тысяч малышей.

Людмила Алексеевна вырастила двоих детей. У нее четверо внуков: трое мальчиков и одна девочка.

От всего сердца коллектив ЦГКБ №6 поздравляет Яценко Людмилу Алексеевну с Днем рождения! Желает здоровья на долгие годы, радости в каждом новом дне, сил и вдохновения в работе, счастья и любви в семье!