Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

15.12.2021

15122021-2

Опыт работы сестринской службы ЦГКБ №6 высоко оценили на Всероссийском конкурсе «Главная медицинская сестра»

Опыт работы сестринской службы ЦГКБ №6 высоко оценили на Всероссийском конкурсе «Главная медицинская сестра». В нем участвуют специалисты из разных регионов страны. Свердловскую  область представляли две конкурсантки. Одна из них   Ольга Бернатович старшая медсестра гастроэнтерологического отделения  Центральной городской клинической больницы №6, занявшая IIместо. Это особенно ценно  в Год медицинского работника, объявленного губернатором Евгением Куйвашевым.


Учредителем  конкурса для руководителей сестринского персонала является профессиональное издание «Главная медицинская сестра». Основная задача конкурса - показать практический опыт медицинских сестер - организаторов сестринского дела. Проекты  готовятся  на базе практического опыта и показывают важные аспекты деятельности специалистов со средним медицинским образованием.

В ЦГКБ №6 на протяжении последних лет организуются и проводятся научно-практические конференции и форумы. Медицинские сестры пишут практические  статьи, которые публикуются в специализированных изданиях. Разработаны  и внедрены в работу стандартные операционные процедуры (СОПы), которые помогают медицинской сестре быстро и четко выполнять необходимые манипуляции. Кроме того, Ольга Бернатович создала сайт для специалистов со средним медицинским образованием как информационный и методический ресурс. На основе проделанной работы авторский  проект получил название  «Организация непрерывного профессионального развития сотрудников» и был представлен на конкурс. 26 ноября в Москве состоялось торжественное награждение победителей.

«Спасибо всем кто поддерживал меня. Второй раз я поднималась на сцену за наградой. Первый был в  2019 году за третье место. Было очень приятно, когда подходили коллеги из других регионов и высказывали благодарность за  проделанную работу. Планы на будущее - третий раз подняться на сцену и получить награду  за первое место!», - поделилась старшая медицинская сестра гастроэнтерологического отделения  ЦГКБ №6   Ольга Бернатович.