Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

 

01.12.2021


01.12.2021-2

Новые компьютеры для создания новой модели медицинской организации

В рамках программы «Общественное здоровье уральцев» ЦГКБ №6 продолжает активную работу по вакцинации жителей Екатеринбурга как в поликлиниках, так и в выездных пунктах. Сегодня важно поставить прививку и актуально как можно раньше получить QR-код.

Теперь специалисты могут вносить данные в федеральный регистр вакцинированных гораздо быстрее. Для этого дополнительно устанавливаются компьютеры, которые поступили в Центральную городскую клиническую больницу №6 в рамках создания новой модели медицинской организации. Компьютерное оборудование закуплено на средства, финансируемые для регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» из бюджета субъекта Российской Федерации.

Один из крупных выездных пунктов вакцинации ЦГКБ №6 находится в ТРЦ «Гринвич». Он был открыт в апреле 2021 года. Здесь организованы комфортные условия для посетителей: отдельный вход и просторное помещение. В этом пункте установили современную технику, которая помогает значительно сэкономить время.

«Здесь действует система электронной очереди, у каждого пришедшего есть талон. Это позволяет спокойно и без очередей поставить прививку. Актуальная тема – QR-код, который посетителям хочется получить как можно раньше. Для этого мы установили два компьютера, куда сразу же заносятся данные. В течение суток вся информация перегружается на портал Госуслуг и человек получает подтверждение прохождения вакцинации», – рассказала заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ЦГКБ № 6 Светлана Филиппова.