Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

17.09.2020

 17092020-2

Прививочная  кампания против гриппа в разгаре! Многие граждане   стремятся поставить прививку пораньше – опасаются возможной второй волны коронавируса. Если вдруг  случатся симптомы острого респираторного заболевания, так хотя бы о гриппе не нужно будет сильно беспокоиться. Привитые люди, как правило, переносят эту инфекцию без осложнений.  «Я приехала за мясом на рынок и узнала, что сегодня работает выездной  прививочный кабинет от ЦГКБ № 6. Конечно, как упустить такую возможность. 

Удобно, что можно не идти специально для этого в поликлинику, не стоять там в очереди. И время сберегу, и здоровье», - поделилась молодая пенсионерка Галина.

Наши мобильные бригады, состоящие из врачей и медицинских сестер, уже привили от гриппа сотни пациентов в торговых центрах «Гринвич», «Пассаж», «КИТ». А сегодня прививают сотрудников продовольственного рынка на Громова. С утра по громкой связи администрация рынка информирует – прививку могут поставить как сотрудники, так и посетители. Особенно «продвинутые» граждане знают, что иммунитет формируется от 2 до 4 недель, поэтому сегодня медицинская бригада работает напряженно – желающих позаботиться о себе загодя немало.

Всем, кто хочет «спать спокойно» напоминаем, что прививочные кабинеты во всех поликлиниках больницы работают с 9.00 до 18.00 в рабочие дни и с 9.00 до 15.00 в выходные (в дежурной поликлинике). Чтобы поставить вакцину, нужно прийти с паспортом и полисом в часы работы кабинетов.

Фото Никиты Дубинского